Международный форум Сон-2021 18-20 марта - Центр медицины сна МГУ им. М.В. Ломоносова
+

Ежедневно с 10:00 до 18:00

Главная Новости Международный форум Сон-2021 18-20 марта

Международный форум Сон-2021 18-20 марта

18.08.2020 Форум проводится Медицинским научно-образовательным центром МГУ им. М.В. Ломоносова, Евразийской ассоциацией терапевтов, Национальным сомнологическим обществом.
К участию приглашаются сомнологи, терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, оториноларингологи, эндокринологи, врачи функциональной диагностики, неонатологи и педиатры, а также студенты медицинских и биологических ВУЗов.
В программе Форума планируются выступления ведущих специалистов России, Европы, США, которые в своих докладах рассмотрят современное состояние развития медицины и биологии сна. В работе Форума примут участие более 40 иностранных специалистов.
Основные темы форума: «Сон и кардиология», «Сон и пульмонология», «Сон и неврология», «Сон и эндокринология», «Сон и психические функции», «Сон и оториноларингология», «Сон матери и ребенка», «Сон и урология», «Сон и профессиональный спорт», «Исследования сна в космическом пространстве», «Сон и промышленная безопасность», «Сон и микробиом», «Сон и память», «Сон и иммунитет», «Методология исследования сна», «Сон и COVID-19».

Официальный сайт форума «Сон-2021»